ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

302021, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1, каб. 233. Тел.: (4862) 47-54-71, факс: (4862) 41-88-97 Версия для печати

08.06.2010

Об итогах конкурса сочинений (рефератов) среди учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования на тему: «Молодежь и выборы»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Избирательной комиссии Орловской области

 

от  « 8 »  июня 2010 г.  №  224

 

Об итогах конкурса сочинений (рефератов) среди учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования  на тему: «Молодежь и выборы»

 

Заслушав информацию Меркулова В. Е., заместителя председателя Избирательной комиссии Орловской области - председателя комиссии по подведению итогов конкурсов, объявленных Избирательной комиссий Орловской области в рамках проведения Дня молодого избирателя в Орловской области в 2010 году, проведенных  в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Орловской области от 17 февраля 2011 года № 211 «О проведении творческих конкурсов, посвященных Дню молодого избирателя», Избирательная комиссия Орловской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению протокол конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса сочинений (рефератов) среди учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования  на тему: «Молодежь и выборы» (прилагается).

2. Признать победителями конкурса в номинации «учащиеся 9-10 классов  образовательных учреждений общего образования»:

1 место – Лексикову Любовь Владимировну – ученицу 10 класса МОУ «Прилепская средняя общеобразовательная школа Сосковского района Орловской области»

2 место – Наумову Юлию Сергеевну – ученицу 10 «В» класса МОУ «Гимназия № 19» г. Орла

3 место – Бабенкову Анастасию Олеговну – ученицу 9 класса МОУ «Карловская основная общеобразовательная школа» Колпнянского района Орловской области; Дедкову Дарью Николаевну – ученицу 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени М.В. Гордеева г. Орла»;                  Трусову Светлану Васильевну -  ученицу 10 класса МОУ «Дубовская общеобразовательная школа» Колпнянского района Орловской области

3. Признать победителями конкурса в номинации «учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования»:

1 место – Семиошина Александра Сергеевича – студента группы 20-Э ОГОУ СПО «Орловский технический колледж»

2 место – Овсянникова Дениса Борисовича – студента 1 курса группы 11БДс ФСПО ОГИЭТ

3 место – Болотову Анастасию Валерьевну – студентку группы М-31 Ливенского филиала ГОУ ВПО «Орловский государственный технический университет»

4. Начальнику планово-финансового отдела - Главному бухгалтеру Зобковой Н.М. приобрести призы для победителей конкурса на общую сумму 5000 (пять тысяч) рублей.

5. Направить всем участникам конкурса благодарственное письмо Избирательной комиссии Орловской области.

6. Комиссии по подведению итогов конкурсов, организованных Избирательной комиссией Орловской области в рамках проведения Дня молодого избирателя в 2010 году, аппарату облизбиркома, председателям территориальных избирательных комиссий организовать торжественное награждение победителей в районах области

7. Разместить настоящее постановление на сайте Избирательной комиссии Орловской области в интернет-портале сети Интернет.

 

Председатель Избирательной

комиссии Орловской области                                                     Е. Н. Щендригин

 

Секретарь Избирательной

комиссии Орловской области                                                     И. С. Полякова


Возврат к списку