ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

302021, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1, каб. 233. Тел.: (4862) 47-54-71, факс: (4862) 41-88-97 Версия для печати

08.06.2010

Об итогах конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования на тему: «Мы - будущие избиратели»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Избирательной комиссии Орловской области

 

от  « 8 »  июня 2010 г.  №  223

 

Об итогах конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования  на тему:

«Мы - будущие избиратели»

 

Заслушав информацию Меркулова В.Е., заместителя председателя Избирательной комиссии Орловской области - председателя комиссии по подведению итогов конкурсов, объявленных Избирательной комиссий Орловской области в рамках проведения Дня молодого избирателя в Орловской области в 2010 году, проведенных  в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Орловской области от 17 февраля 2011 года № 211 «О проведении творческих конкурсов, посвященных Дню молодого избирателя», Избирательная комиссия Орловской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению протокол конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся учреждений общего, начального и среднего профессионального образования  на тему: «Мы - будущие избиратели» (прилагается).

2. Признать победителями конкурса в номинации «учащиеся 5-8 классов  образовательных учреждений общего образования»:

1 место:  - Аверкиеву Юлию Павловну – ученицу 8 «В» класса МОУ – лицей им. С.Н. Булгакова города Ливны Орловской области;

2 место:  - Колесникову Инну Александровну, Кузнецову Александру Владимировну– учениц 7 класса МОУ Бунинская СОШ Урицкого района Орловской области; Шапорову Ольгу Алексеевну – ученицу  7 класса МОУ – Каменская СОШ Малоархангельского района Орловской области;

3 место:  Горину Марию – ученицу 8 «А» класса МОУ – СОШ № 5 г. Орла; Ларину Екатерину Ивановну – ученицу 5 «А» класса МОУ-СОШ № 29 им. Д.Н. Мельникова  г. Орла;

3. Признать победителями конкурса в номинации «учащиеся 9-10 классов  образовательных учреждений общего образования»:

1 место: Семёхину Марию Александровна – ученицу 10 класса МОУ – Змиёвская средняя школа № 2 Свердловского района Орловской области

2 место:  Чернову Дарью Александровну – ученицу МОУ – Гимназия № 39 имени Ф. Шиллера г. Орла

3 место:   Кореневу Алину Олеговну – ученицу 10 «А» класса МОУ – СОШ № 23 с углубленным изучением английского языка г. Орла; Урсакову Надежду Васильевну – ученицу 9 «А» класса МОУ Знаменская СОШ Знаменского района Орловской области

4. Признать победителями конкурса в номинации «учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования»:

1 место: Семенихину Елену Юрьевну – студентку среднего профессионального образования Ливенского филиала ГОУ ВПО ОГТУ (3 курс, группа М-32)

2 место:  Будникова Дмитрия Анатольевича - студента ОГОУ НПО «Профессиональный лицей № 7» г. Орла

3 место:  - Болотову Анастасию Валерьевну - студентку среднего профессионального образования Ливенского филиала ГОУ ВПО ОГТУ (3 курс, группа М-31); Сапрыкина Андрея  - студента ОГОУ НПО «Профессиональный лицей № 10» г. Орла (группа 116)

5. Отметить поощрительными призами следующих участников конкурса:

 Захарова Романа Олеговича – ученика 7 «А» класса МОУ СОШ № 2 г. Малоархангельска Орловской области;

Иванчикову Марию Александровну – ученицу 5 «В» класса МОУ СОШ № 9 г. Мценска Орловской области;

Кузина Сергея Сергеевича – ученика 8 «А» класса г. Мценска Орловской области;

Матвееву Марию Александровну – ученицу 5 «А» класса МОУ СОШ № 3 г. Болхова Орловской области;

Михайлову Татьяну Александровну – ученицу МОУ Рыжковская СОШ Сосковского района Орловской области;                

Мусаеву Алиду Абульфазовну – ученицу 8 «А» класса МОУ – лицей им. С.Н. Булгакова города Ливны Орловской области;

Тимоничеву Эльвиру Сергеевну – ученицу 10 «Б» класса МОУ-СОШ № 9 г. Мценска.

6. Направить всем участникам конкурса благодарственное письмо Избирательной комиссии Орловской области.

7. Начальнику планово-финансового отдела - главному бухгалтеру Зобковой Н.М. приобрести призы для победителей конкурса на общую сумму 5800 (пять тысяч восемьсот) рублей.

8. Комиссии по подведению итогов конкурсов, организованных Избирательной комиссией Орловской области в рамках проведения Дня молодого избирателя в 2010 году, аппарату облизбиркома, председателям территориальных избирательных комиссий организовать торжественное награждение победителей в районах области

9. Разместить настоящее постановление на сайте Избирательной комиссии Орловской области в интернет-портале сети Интернет.

 

Председатель Избирательной

комиссии Орловской области                                                     Е. Н. Щендригин

 

Секретарь Избирательной

комиссии Орловской области                                                     И. С. Полякова


Возврат к списку