ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

302021, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1. Тел.: (4862) 47-54-71, факс: (4862) 41-88-97 Версия для печати

 

 

п/п

Территория

распространения

Сведения о редакции СМИ

Ф.И.О. редактора (руководителя)

Почтовый адрес

Код,
№ телефона

e-mail

1

Орловская область

Филиал ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орел» (ГТРК «Орел»)

куревин

Николай Геннадьевич

302028, г. Орел, ул. 7-Ноября, д. 43

8 (48622) 43-55-68

express@valley.ru

 

 

2

Орловская область

НП «Редакция газеты «Орловская правда»

тихонов

Александр Николаевич

302000, ГСП, г. Орел, ул. Брестcкая, 6

8 (48622) 76-48-98

orp@recom.ru

 

3

Орловская область

ОАО «Редакция «Просторы России»

гЛАЗКОВА

Екатерина Игоревна

302028, г. Орел, ул. Ленина, д. 1

8 (48622) 43-58-08

Prostory-rossii@mail.ru

 

4

Орловская область

ОГУП “Редакция «Поколение»

куревина

Светлана Васильевна

302000, г. Орел, ул. Брестская, д. 6, Дом печати, 4-й этаж

8 (48622) 76-46-83

main@pokolenie.orel.ru

 

5

Болховский район

ОГУ «Редакция газеты «Болховские куранты»

Глотова

Светлана Викторовна

303140, Орловская обл., г.Болхов, ул.Земляная гора, 10

8-(48640)-2-31-53

blhsmi@smi.orel.ru

6

Знаменский район

ОГУ «Редакция газеты «Земля родная»

ФИЛАТОВА

Ирина Владимировна

303100, Орловская обл., Знаменский р-н, с.Знаменское, ул.Ленина, 33а.

8-(48662)-2-16-10

znamsmi@smi.orel.ru

7

Хотынецкий район

ОГУ «Редакция газеты «Трибуна хлебороба»

прошкина

Людмила Васильевна

303930, Орловская обл., пгт. Хотынец, ул.Комсомольская, 4

8-(48642)-2-11-40

hotsmi@smi.orel.ru

8

Шаблыкинский район

ОГУ «Редакция газеты «Шаблыкинский вестник»

Романова

Валентина Сергеевна

303260, Орловская обл., Шаблыкинский р-н, п.Шаблыкино, ул.Октябрьская, 60

8-(48644)-2-11-08

shblsmi@smi.orel.ru

9

Сосковский район

ОГУ «Редакция газеты «Вперед»

Кутепов

Евгений Алексеевич

303980, Орловская обл., Сосковский р-н, с.Сосково, ул.Ленина, 13

8-(48665)-2-13-63

ssksmi@smi.orel.ru

10

Урицкий район

ОГУ «Редакция газеты «Новая жизнь»

Переходова

Галина Андреевна

303900, Орловская обл., Урицкий р-н, п.Нарышкино, ул.Чапаева, 16

8-(48647)-3-17-29

urcsmi@smi.orel.ru

11

Дмитровский район

ОГУ «Редакция газеты «Авангард»

Афоничкин

Виктор Михайлович

303240, Орловская область, Дмитровский р-н, г.Дмитровск, ул.Рабочее-Крестьянская, 5

8-(48649)-2-15-01

dmtrsmi@smi.orel.ru

12

Троснянский район

ОГУ «Редакция газеты «Сельские зори»

ТАПИЛИН

Михаил Юрьевич

303450, Орловская обл., Троснянский р-н, с.Тросна, ул.Заводская, 7

8-(48666)-2-14-56

trsnsmi@smi.orel.ru

13

Кромской район

ОГУ «Редакция газеты «Заря»

КОЗОРЕЗОВА

Елена Леонидовна

303200, Орловская обл., Кромской р-н, п.Кромы, ул.Советская, 27

8-(48643)-2-25-03

krmsmi@smi.orel.ru

14

Орловский район

ОГУ «Редакция газеты «Наша жизнь»

Ветров

Юрий Васильевич

302040, г.Орел, ул.Полярная, 12

40-21-81

orrsmi@smi.orel.ru

15

Мценский район

ОГУ «Редакция газеты «Мценский край»

мичурина

Валентина Анатольевна

303030, Орловская обл., г.Мценск, ул.Красноармейская, 32

8-(48646)-2-85-57

mkrai@mce.orel.ru

16

Новосильский район

ОГУ «Редакция газеты «Новосильские вести»

АНТОХИН

Анатолий Александрович

303500, Орловская обл., г. Новосиль, ул.Пионерская, 24

8-(48673)-2-15-95

nvslsmi@smi.orel.ru

17

Залегощенский район

ОГУ «Редакция газеты «Маяк»

ПАсаженников

Юрий Олегович

303560,рловская обл., Залегощенский р-н, пгт.Залегощь, ул.Привокзальная, 23

8-(48648)-2-12-32

zlgsmi@smi.orel.ru

18

Свердловский район

ОГУ «Редакция газеты «Сельская новь»

Малык

Анатолий Николаевич

303320, Орловская обл., Свердловский р-н, п.Змиевка, ул.Чапаева, 10

8-(48645)-2-12-33

zmvksmi@smi.orel.ru

19

Глазуновский район

ОГУ «Редакция газеты «Приокская нива»

денисова

Елена Анатольевна

303340, Орловская обл., п.Глазуновка, ул.Ленина, 150а

8-(48675)-2-16-40

glazsmi@smi.orel.ru

20

Малоархангельский район

ОГУ «Редакция газеты «Звезда»

Федорищев

Геннадий Иванович

303370, Орловская обл., Малоархангельский р-н, г.Малоархангельск, ул.Карла Маркса, 72

8-(48679)-2-35-41

mlrhsmi@smi.orel.ru

21

Покровский район

ОГУ «Редакция газеты «Сельская правда»

Иванушкина

Людмила Васильевна

303170, Орловская обл., Покровский р-н, пгт.Покровское, ул.50 лет Октября, 3

8-(48664)-2-12-00

pokrsmi@smi.orel.ru

22

Верховский район

ОГУ «Редакция газеты «Наше время»

Прасолов

Валерий Андреевич

303720, Орловская обл., Верховский р-н, п.Верховье, ул.Тургенева, 7

8-(48676)-2-37-34

vrhsmi@smi.orel.ru

23

Новодеревеньковский район

ОГУ «Редакция газеты «Трудовая слава»

Паньков

Сергей Петрович

303620, Орловская обл., Новедеревеньковский р-н, п.Хомутово, ул.Советская, 4

8-(48678)-2-17-33

nvdrsmi@smi.orel.ru

24

Краснозоренский район

ОГУ «Редакция газеты «Красная заря»

Быковская

Тамара Викторовна

303650, Орловская обл., Краснозоринский р-н, п.Красная Заря, ул.Ленина, 12

8-(48663)-2-11-63

kzrsmi@smi.orel.ru

25

Ливенский район

ОГУ «Редакция газеты «Ливенская газета»

Беженцев

Виктор Васильевич

303850, Орловская обл., г.Ливны, ул.Ленина, 5

8-(48677)-7-50-06

pressa@liv.orel.ru

26

Колпнянский район

ОГУ «Редакция газеты «За изобилие»

Бушля

Олег Анатольевич

303410, Орловская обл., Колпнянский р-н, п.Колпна, ул.Свободы, 5

8-(48674)-2-15-81

kolpsmi@smi.orel.ru

27

Должанский район

ОГУ «Редакция газеты «Знамя труда»

Сапронов

Михаил Иванович

303760, п.Долгое, ул.Ленина, 6.

8-(48672)-2-11-84

dlgsmi@smi.orel.ru

28

Корсаковский район

ОГУ «Редакция газеты «Восход»

Воронина

Наталья Витальевна

303580, Орловская обл., Корсаковский р-н, с.Корсаково, ул.Советская, 9б

8-(48667)-2-14-66

korsmi@smi.orel.ru

29

г. Ливны

ОГУ «Редакция газеты «Уездный город News»

Богданова

Елена Владимировна

303850, Орловская обл., г.Ливны, ул.Ленина, 26

8-(48677)-7-23-08

citys@liv.orel.ru

30

г. Орел

ОГУ «Редакция газеты «Город Орел»

Кондратенко

Алексей Иванович

3020000, г.Орел, ул.Московская, 17

8 (48622) 76-48-45

gorodorel@mail.ru