ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

302021, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1, каб. 233. Тел.: (4862) 47-54-71, факс: (4862) 41-88-97 Версия для печати
27.04.2009

О проведении аттестации специалистов Аппарата Избирательной комиссии Орловской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

председателя избирательной комиссии Орловской области

                                 

27 апреля 2009 г.,  № 15-1-р

 

О проведении аттестации специалистов Аппарата

Избирательной комиссии Орловской области

 

В соответствии со ст. 48 Федерального закона от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Закона Орловской области от 8 февраля 2005 г. № 487-ОЗ «О государственной гражданской службе Орловской области», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 110 «О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации» и Порядком проведения аттестации государственных гражданских служащих в Аппарате Избирательной комиссии Орловской области, утвержденным распоряжением председателя Избирательной комиссии Орловской области от 12 марта 2007 г. № 8-р и в целях определения соответствия государственного гражданского служащего занимаемой должности государственного гражданского служащего в Аппарате Избирательной комиссии Орловской  области:

1. Провести аттестацию государственных гражданских служащих в Аппарате Избирательной комиссии Орловской области согласно списку (Приложение  1).

2. Утвердить график проведения аттестации работников Аппарата Избирательной комиссии Орловской области (Приложение  2).

3. Утвердить состав аттестационной комиссии (Приложение 3).

4. Заместителю председателя облизбиркома Т.Н.Фроловой, секретарю облизбиркома Поляковой И.С. и руководителям структурных подразделений Шекшуевой Л. Е. и Полотовскому А. А. представить отзывы об исполнении должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Аппарата Избирательной комиссии Орловской области, подлежащим аттестации в срок согласно утвержденному графику проведения аттестации.

5. Главному специалисту Коваленко Н.В., отвечающей за кадровое делопроизводство, подготовить документы, необходимые для работы аттестационной комиссии, ознакомить всех работников с графиком проведения аттестации.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии области Т. Н. Фролову.

 

Е. Н. Щендригин

 

 

 

 

Приложение № 1

к распоряжению председателя Избирательной комиссии Орловской области

от « 27 » апреля 2009 г. № 15-1-р

 

СПИСОК

работников Аппарата Избирательной комиссии Орловской области, подлежащих аттестации

 

1. Планово-финансовый отдел

1.1. Главный специалист – бухгалтер – Артемова Надежда Алексеевна

1.2. Ведущий специалист – бухгалтер  – Ермоленко Галина Федоровна

2. Информационный центр

2.1. Начальник отдела – руководитель информационного центра – Полотовский Аркадий Александрович

2.2. Консультант – системный администратор Избирательной комиссии Орловской области – Смирнова Светлана Анатольевна

2.3. Специалист I категории – системный администратор ТИК Железнодорожного района г. Орла – Пантелеева Илона Владимировна

2.4. Специалист I категории – системный администратор ТИК Заводского района г. Орла – Ермакова Галина Александровна

2.5. Специалист I категории – системный администратор ТИК Северного района г. Орла – Назарова Ольга Вячеславовна

2.6. Специалист I категории – системный администратор ТИК Советского района г. Орла – Старцев Сергей Валерьевич

2.7. Специалист II категории – системный администратор ТИК Болховского района  – Крапивникова Тамара Анатольевна

2.8. Специалист II категории – системный администратор ТИК Верховского района  – Кузнецов Роман Викторович

2.9. Специалист II категории – системный администратор ТИК Глазуновского района  – Микуленко Насима Алиевна

2.10. Специалист II категории – системный администратор ТИК Дмитровского района  – Сидоров Евгений Владимирович

2.11. Специалист II категории – системный администратор ТИК Должанского района  – Грошева Евгения Юрьевна

2.12. Специалист II категории – системный администратор ТИК Залегощенского района – Панченкова Татьяна Александровна

2.13. Специалист II категории – системный администратор ТИК Знаменского района  – Милованов Дмитрий Валерьевич

2.14. Специалист II категории – системный администратор ТИК Колпнянского района  – Антоненко Игорь Валерьевич

2.15. Специалист II категории – системный администратор ТИК Корсаковского района  – Годунов Борис Владимирович

2.16. Специалист II категории – системный администратор ТИК Краснозоренского района  – Касторнов Сергей Иванович

2.17. Специалист II категории – системный администратор ТИК Кромского района  – Щекина Елена Владимировна

2.18. Специалист II категории – системный администратор ТИК г. Ливны – Горюшкина Нина Николаевна

2.19. Специалист II категории – системный администратор ТИК Ливенского района  – Гревцев Иван Владимирович

2.20. Специалист II категории – системный администратор ТИК Малоархангельского района – Гетманцева Екатерина Викторовна

2.21. Специалист II категории – системный администратор ТИК Мценского района – Трофимова Ольга Николаевна

2.22. Специалист II категории – системный администратор ТИК г. Мценска – Заприкута Александр Анатольевич

2.23. Специалист II категории – системный администратор ТИК Новодеревеньковского района – Медведева Татьяна Владимировна

2.24. Специалист II категории – системный администратор ТИК Покровского района – Норкина Марина Ивановна

2.25. Специалист II категории – системный администратор ТИК Свердловского района – Долгих Игорь Викторович

2.26. Специалист II категории – системный администратор ТИК Сосковского района – Тишина Татьяна Николаевна

2.27. Специалист II категории – системный администратор ТИК Троснянского района – Шестопалова Наталья Викторовна

2.28. Специалист II категории – системный администратор ТИК Урицкого района – Лучкин Александр Евгеньевич

2.29. Специалист II категории – системный администратор ТИК Хотынецкого района – Архипов Евгений Иванович

2.30. Специалист II категории – системный администратор ТИК Шаблыкинского района – Романова Елена Юрьевна

2.31. Специалист II категории – системный администратор ТИК Новосильского района – Миносян  Светлана Васильевна

3. Работники Аппарата

3.1. Консультант Аппарата – Кащавцева Ольга Сергеевна

3.2. Консультант Аппарата – Бенидзе Наиля Шамсутдиновна

3.3  Главный специалист Аппарата – Коваленко Наталья Вениаминована

3.4. Главный специалист Аппарата – Ханов Александр Николаевич

 

 

Приложение № 2

к распоряжению председателя Избирательной комиссии Орловской области

от « 27 » апреля 2009 г. № 15-1-р

 

ГРАФИК

проведения аттестации работников

Аппарата Избирательной комиссии Орловской области

                                                             

Даты проведения аттестации:

28 мая 2009, 27-28 октября 2009

место проведения: каб.266

 

№ п/п

Дата и время проведения аттестации

Наименование структурного подразделения, Ф.И.О. аттестуемых лиц

Дата представления документов в аттестационную комиссию

Ответственный

за представление документов в аттестационную комиссию

1.

28.05.2009

11.00

 

Планово-финансовый отдел

Ермоленко Г.Ф.

Артемова Н.А.

 

Аппарат

Кащавцева О. С.

Бенидзе Н.Ш

Коваленко Н.В.

Ханов А.Н.

 

Информационный центр

Полотовский А. А.

Смирнова С. А.

 

14.05.2009

 

 

 

Шекшуева Л.Е.

Шекшуева Л.Е.

 

 

Фролова Т.Н.

Фролова Т.Н.

Полякова И.С.

Фролова Т.Н.

 

 

Фролова Т.Н.

Полотовский А. А.

2.

27.10.2009

11-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационный центр

Пантелеева И. В.

Ермакова Г. А.

Назарова О. В.

Старцев С. В.

Крапивникова Т. А.

Кузнецов Р. В.

Микуленко Н. А.

Сидоров Е. В.

Грошева Е. Ю.

Панченкова Т. А.

Милованов Д. В.

Антоненко И. В.

Годунов Б. В.

13.09.2009

Полотовский А. А.

 

 

 

28.10.2009

11.00

Касторнов С. И.

Щекина Е. В.

Горюшкина Н. Н.

Гревцев И. В.

Гетманцева Е. В.

Трофимова О. Н.

Заприкута А. А.

Медведева Т. В.

Норкина М.И.

Долгих И. В.

Тишина Т. Н.

Шестопалова Н. В.

Лучкин А. Е.

Архипов Е. И.

Романова Е. Ю.

Миносян С.В.

14.09.2009

 

 

 

Приложение № 3

к распоряжению председателя Избирательной комиссии Орловской области

от « 27 » апреля 2009 г. № 15-1-р

 

Состав

аттестационной комиссии по проведению аттестации государственных гражданских служащих в Аппарате Избирательной комиссии Орловской области

 

Председатель аттестационной комиссии

            Полякова Ирина Сергеевна  – секретарь Избирательной комиссии Орловской области

           

Заместитель председателя аттестационной комиссии

Сафронова Галина Кирилловна – член Избирательной комиссии Орловской области

 

Члены Комиссии

Коленцев Владимир Николаевич - член Избирательной комиссии Орловской области

 

Шаруненко Юрий Михайлович - член Избирательной комиссии Орловской области

 

Кондрашов Александр Иванович – начальник отдела информационно-технического обеспечения Орловского областного Совета народных депутатов

 

Полотовский Аркадий Александрович – начальник информационного центра Избирательной комиссии Орловской области

 

Шекшуева Лариса Егоровна – главный бухгалтер Избирательной комиссии Орловской области

 

Бенидзе Наиля Шамсутдиновна - консультант Избирательной комиссии Орловской области

 

Секретарь комиссии

Коваленко Наталья Вениаминовна - главный специалист Избирательной комиссии Орловской области


Возврат к списку