ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

302021, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1. Тел.: (4862) 47-54-71, факс: (4862) 41-88-97 Версия для печати

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Состав Избирательной комиссии Орловской области
(2016-2021 годы)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ

МАРКИНА Людмила Леонидовна

Маркина Людмила ЛеонидовнаВыдвинута: Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Назначена: Губернатор Орловской области



ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ

БУДОВСКАЯ Лариса Александровна

БУДОВСКАЯ Лариса АлександровнаВыдвинута: Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Назначена: Орловский областной Совет народных депутатов



СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ

ГОНТАРЬ Светлана Геннадьевна

ГОНТАРЬ Светлана ГеннадьевнаВыдвинута: Региональное общественное движение «Молодежное движение «Патриоты Орловщины»
Назначена: Губернатор Орловской области

 

 

АСТАХОВА Елена Валентиновна

АСТАХОВА Елена ВалентиновнаВыдвинута: ОРЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Назначена: Орловский областной Совет народных депутатов

 

 

ВОЛЧКОВ Павел Николаевич

ВОЛЧКОВ Павел НиколаевичВыдвинут: Орловское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Назначен: Губернатор Орловской области

 

ГОРОНКОВА Юлия Андреевна

ГОРОНКОВА Юлия АндреевнаВыдвинута: Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Орловской области
Назначена: Орловский областной Совет народных депутатов

 

ОПРЯТОВ Виталий Иванович

ОПРЯТОВ Виталий ИвановичВыдвинут: Орловская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
Назначен: Орловский областной Совет народных депутатов

 

ПАНЮШКИНА Наталья Васильевна

ПАНЮШКИНА Наталья ВасильевнаВыдвинута: Орловское региональное отделение общественной организации «Педагогическое общество России»
Назначена: Орловский областной Совет народных депутатов

 

РУДАКОВ Антон Константинович

РУДАКОВ Антон КонстантиновичВыдвинут: Орловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Назначен: Губернатор Орловской области

 

САФОНОВА Ирина Ивановна

САФОНОВА Ирина ИвановнаВыдвинута: Региональная общественная организация «Союз женщин Орловской области»
Назначена: Губернатор Орловской области

 

СИМОНОВА Евгения Владимировна

СИМОНОВА Евгения ВладимировнаВыдвинута: Орловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
Назначена: Орловский областной Совет народных депутатов

 

СОКОЛОВ Вадим Вячеславович

СОКОЛОВ Вадим ВячеславовичВыдвинут: Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области»
Назначен: Губернатор Орловской области

 

СОЛОМАХА Никита Леонидович

СОЛОМАХА Никита ЛеонидовичВыдвинут: Орловское региональное отделение политической партии «Патриоты России»
Назначен: Губернатор Орловской области

 

СОТНИКОВА Альбина Викторовна

СОТНИКОВА Альбина Викторовна Выдвинута: Общественная организация «Орловское областное общество потребителей»
Назначена: Орловский областной Совет народных депутатов